Cuillère à ragoût modèle au filet en argent du... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Cuillère à ragoût modèle au filet en argent du XVIIIème siècle. Poinçons illisibles. Poids 186,95 g. Long. 32,5 cm. Microrayures importantes, enfoncements au cuilleron.