Cuillère à ragout modèle au filet en argent du... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Cuillère à ragout modèle au filet en argent du XVIIIème siècle. Poinçon de charge pour les gros ouvrages, A couronné, Paris 1775-1781. Poinçon de maître orfèvre illisible. Poids 176,51 g. Long. 32,5 cm.