Man RAY ( 1890 - 1976 )
Invasion de l'espace, 1975
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin.
Monogrammée et titlée sur la planche en bas à droite.
Imprimée l'année 1975 par Atelier Desjobert pour éditions XXe Siècle à Paris en France.
Tirage: 2000 exemplaires
Dimensions du papier et de l'image: 31,2 x 24,2 cm
La lithographie est en excellent état.