Jean ARP (d'après)
Placé selon les lois du hasard, 1964
Sérigraphie en couleurs sur papier d'impression d'art, non signée.
Réalisée en 1964 par Imprimerie Mazarine d'après l'oeuvre originale de 1951 pour édition et galerie Denise René à Paris en France.
Tirage: 500 exemplaires
Dimensions de l'image et du papier: 19,0 x 14,9 cm
Dimensions du passe-partout: 38,5 x 34,0 cm
L'estampe est en parfait état.
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.