Auguste Herbin
Oui, 1951
Pochoir édition originale en 6 couleurs sur vélin papier.
Signé, daté et titré sur la planche en bas à droite et à gauche.
Réalisé l'année 1952 d'après l'oeuvre originale par les Ateliers Renson à Paris
pour éditions Art d'Aujourd'hui à Boulogne-sur-Seine en France.
Tirage: 1500 exemplaires
Dimensions du papier: 24,0 x 20,0 cm
Dimensions de l'image: 21,7 x 15,5 cm
Le pochoir est en excellent état.