Alexander CALDER
Rétrospective, 1973
Sérigraphie originale d'après une gouache
Éditée par la galerie Maeght, Zürich, imprimée en Suisse.
Dimensions : 31,5 x 23 cm / 12,2 x 9 in.
Très bon état
Cette sérigraphie est un original imprimé en 1973 et non un tirage tardif ou une copie.
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.