Ecole FLAMANDE vers 1700
Le festin de Bacchus... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE vers 1700
Le festin de Bacchus chez les satyres
Panneau, une planche
H: 64,5 - L: 105 cm
Inscription au revers
Usures et restaurations
Sans cadre