Pendentif en or jaune, 14k 585‰, en forme de croix serti de quatre aigues-marines rectangulaires à pans coupés taillées à degrés, au centre une pierre synthétique.
Déformation, pierres égrisées.
Dimensions 3,20 x 5,40 cm
Poids brut 5,80 g