Lot n° 516

Résultat :
Estimation :

Deux peintures Huile sur panneau : “Mamy raccommodant” d’A. Embrechts, et, huile sur toile : “Marais” de Wolinger. Signées. Dimensions : 73 cm x 71 cm et 60 cm x 80 cm.