Lot n° 49

BERTRAN (1929 - )

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile"SAINT-NOM LA BRETECHE",Titrée au dos, Signée et datée 72 en bas à droite (Provenance galerie Emmanuel David PARIS). Format encadré 57 x 67 cm.Format :50 x 61 x 0cm.