CARTIER.
Montre de dame, modèle "Panthère" en... Lot 24
Résultat :
CARTIER.
Montre de dame, modèle "Panthère" en or et acier.
Bracelet cuir blanc.
Signée.
Numérotée 16692026721.
Avec son certificat de garantie internationale.
(usures)