Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - un collier en or jaune, à décor de filigranes. Poids. 3,38 g - un pendentif orné d'un camée, monture en or jaune. - un pendentif en or jaune, pierre de couleur et perles (petits manques) Poids total tel. 10,89 g