Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF ARPELS. Parure Alhambra en or jaune et onyx à décor de trèfles. Comprenant : - un collier orné de dix médaillons. Signé et uméroté CF4951. - un bracelet orné de cinq médaillons. Signé en numéroté CF7830. - une boucle d’oreille. Signée en numérotée CL58066 Poids tel. 37,51 g Dans un coffret Van Cleef Arpels. (Manque une boucle d’oreille).