VAN CLEEF ARPELS.
Parure Alhambra en or jaune... Lot 32
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF ARPELS.
Parure Alhambra en or jaune et onyx à décor de trèfles.
Comprenant :
- un collier orné de dix médaillons.
Signé et uméroté CF4951.
- un bracelet orné de cinq médaillons.
Signé en numéroté CF7830.
- une boucle d’oreille.
Signée en numérotée CL58066
Poids tel. 37,51 g
Dans un coffret Van Cleef Arpels.
(Manque une boucle d’oreille).