CARTIER.
Bracelet, modèle "Love" en or jaune... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CARTIER.
Bracelet, modèle "Love" en or jaune et dix diamants.
Signé.
Numéroté E23012.
Daté 1997.
Dans un écrin, avec son tournevis et son certificat d'authenticité.
Poids tel. 32,37 g