Bague solitaire Art déco en platine, sertie d’un... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire Art déco en platine, sertie d’un diamant taille ancienne de 4.48 ct L-VS1.
TDD. 54
Poids tel. 7.55 g
Rapport du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 21 Janvier 2020.