Lot n° 7

Christian DUC

Résultat :
Estimation :

" Ego " Parure en fil d'argent composée d'une bague ornée d'un perle de culture blanche, et d'un bracelet orné de 3 perles de culture. Signés. Poids brut : 9.30 g. TDD : 54.