Lot n° 48

DISCH Rémy

Résultat : Non Communiqué
"La pause" Huile sur toile 130 x 89 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"La pause" Oil on canvas 130 x 89 cm signed.

Transport costs offered for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com