"Chaconne en Ré mineur" de J.S BACH (2000). Acrylique et pastels sur papier Velin 65x50 signée en bas à gauche.
Frais de transport offert pour la communauté européenne, Suisse comprise.
"Chaconne in D minor" by J.S BACH (2000). Acrylic and pastels on Velin 65x50 paper signed lower left.
Free shipping for the European community, including Switzerland.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.
Le site de l'artiste : berrard.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : berrard.dictionnairedesartistescotes.com