facebook
Lot n° 18

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cornelis van POELENBURGH (1586–1667) , Attribué La fuite en Egypte, huile sur cuivre, non signé, 29,5X22,4