ROANNE. Pichet de forme balustre, décoré en polychromie... Lot 132
Résultat :
Estimation :
ROANNE. Pichet de forme balustre, décoré en polychromie d'un paysan dans un paysage décoré de fleurs et d'oiseaux.
Fin du XVIIIème siècle.
(Deux fêles)
Haut.: 22 cm