KUNERSBERG. Petit pichet couvert de forme balustre... Lot 131
Résultat :
Estimation :
KUNERSBERG. Petit pichet couvert de forme balustre en faïence à décor en bleu de fleurs et feuillages stylisés. Couvercle en étain d'origine.
XVIIIème siècle
Haut.:18 cm