Lot n° 119

LOHE Yves (né en 1947)

Estimation :

" Homme et femme ". Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition moderne sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Haut. 26,5 cm - Base : 10 x 10 cm