Lot n° 3

Franz GrafA Side Table, Franz Graf *,

Résultat :
Estimation :

2008, fonte laquée blanche, plateau de table en cuivre, acier, tôle d'aluminium, avec plateau en zinc, signé et daté : Franz Graf/2000/2008, hauteur 99 cm, diamètre 59 cm. (DRAX)Une pièce unique. Provenance : Collection privée de Vienne, achetée à l'artiste