Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

VILLON Jacques (1875 - 1963) d'après Félix Vallotton "La Dordogne" 1928 Aquatinte signée F. Vallotton dans la planche, signée dans la marge Jacques Villon, n° 9/10 et justifiée "Epreuve d'artiste" Haut.58cm - larg.48cm (feuille) Haut.44cm - Larg.37cm (sujet)