Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

LAURENCIN Marie (1883 - 1956) "Jeunes filles au chien" Lithographie en couleurs signée dans la planche, contresignée et numérotée 6/40 haut.37cm - larg.27,5cm (à vue)