Lot n° 46

Vera FAVORSKAYA (1896-1977)

Résultat :
Estimation :

Intérieur, 1963, gouache sur papier, signé en cyrillique en bas à droite, 41 x 50 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la famille de l'artiste