Lot n° 40

Anatoly ARAPOV (1876-1949)

Résultat :
Estimation :

Portrait de Mme Ospensky, vers 1940 huile sur toile, signée, 64 x 48 cm inscription au revers: "OEuvre de mon père A. Arapov. M. Arapov",