Lot n° 5

Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXe)

Estimation :

Sans titre, 1989 Ensemble de deux acryliques et crayon sur carton toilé. L'un signé et daté en bas à droite. Cachet d'atelier. 26 x 36 cm chaque