facebook
Lot n° 305
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ACCOLAY (act.1945 - 1992)
Important pied de lampe en céramique émaillée polychrome.
Signé "Accolay" sous la base.
H : 51,5 cm

A tall polychromatic enamelled ceramic lamp foot by Accolay. Signed "Accolay" under the base.
H : 20,27 inch