Travail Art Nouveau
Paire de fauteuils en bois sculpté à décor de motifs végétaux stylisés.
Recouverts de velour gris-beige.
85,5 x 65 x 62 cm
Art Nouveau Work
A pair of carved wood armchairs with a grey-beige velvet cover.
33,66 x 25,59 x 24,41 inch