Manufacture Nationale de Sèvres
circa 1902
Vase conique en porcelaine à décor de motifs floraux émaillés polychrome sur fond blanc.
Double cachet de la manufacture et date sous la base.
H : 31 cm
Sèvres National Factory
Around 1902
A porcelain vase with a polychromatic enamelled decor of stylized flowers.
Double stamp Sèvres plus date under the base.
H : 12,20 inch