LOT composé d'une ÉPINGLE DE CRAVATE en argent sertie de pierres du Rhin, d'un SERRE COLLIER en or serti de pierres blanches et d'une ÉPINGLE DE CRAVATE en métal avec trois perles dont deux percées. Poids brut : 14,7g