Lot n° 7

Estimation :

[LITS - ALCOVES - CROISEES] Album in-4° oblong, demi-maroquin vert usagé refermant 100 planches gravées fin XVIIIème 100 planches offrant 128 sujets monogrammés « JB » (Johann BALZER ?)