Lot n° 49

NOVARO. Lourd vase double panse inversé

Estimation :

Jean-Claude NOVARO (1943-2014) . Lourd vase en verre soufflé double panse inversé. Signé sous la base et daté 2006 Hauteur : 24.5 cm. Un accident.