Lot n° 38

GEORG JENSEN Bracelet

Résultat :
Estimation :

GEORG JENSEN Bracelet articulé en argent 800 millièmes, composé de 6 maillons galbés à décor feuillagé et de colombes alternés. Longueur : 20.3 cm. Poids : 42 grammes