Bague en or blanc (14 carats) sertie d'un diamant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc (14 carats) sertie d'un diamant SI2 de 0,88 carat et de petits diamants taille briullant( 0,12 carat) .Poids total carat: 1,00. Poids brut : 2.40 grammes. Certificat de l'International Gemological Institute. TDD 54