Jean CHARLOT (1898-1979)
Maternité, 1924
Mine de plomb.
Signée, datée et dédicacée en haut à droite.
36,5 x 25 cm
Nous remercions Monsieur John Charlot d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre qui sera référencée dans ses archives.