Anton PEVSNER (1886-1962)
Composition, 1923
Mine... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Anton PEVSNER (1886-1962)
Composition, 1923
Mine de plomb.
Signée et datée en bas à droite.
27 x 20,5 cm
Un certificat de l’association Les Amis d’Antoine Pevsner sera remis à l'acquéreur.