Lot n° 136

Résultat :
Estimation :

Anton PEVSNER (1886-1962) Composition, 1923 Mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. 27 x 20,5 cm Un certificat de l’association Les Amis d’Antoine Pevsner sera remis à l'acquéreur.