Lot n° 119

Estimation :

Francis PICABIA (1879-1953) Sans titre, vers 1940-42 Fusain et craie rose. Signé en bas à gauche. (Insolé). 26 x 20 cm Provenance : Collection Raymond Dumoulin, acquis auprès de l'artiste dans les années 1940 à Cannes. Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur.