Lot n° 32

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École ITALIENNE du XVIIe siècle
Cavalier
Sanguine et pierre noire.
(Petites taches, légèrement insolée).
28,5 x 21 cm

Provenance :
Ancienne collection M.Genevosio, son cachet en bas à droite (L.545).