École ITALIENNE du XVIIe siècle
Cavalier
Sanguine... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Cavalier
Sanguine et pierre noire.
(Petites taches, légèrement insolée).
28,5 x 21 cm
Provenance :
Ancienne collection M.Genevosio, son cachet en bas à droite (L.545).