École du XVIIe siècle d›après un maître vénitien
Scène... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Scène de l'histoire ancienne
Plume et encre brune sur crayon noir.
(Insolée, taches).
34 x 43 cm
Provenance :
Galerie Aubry.