Lot n° 11

Estimation :

École ITALIENNE de la fin du XVIe siècle Copie d'après un vase antique Plume et encre brune, lavis brun. (Dessin doublé, taches et pliures). 25,5 x 17 cm Provenance : Ancienne collection Lamponi, son cachet en bas à droite (L.1760) et un autre cachet non identifié.