Lot n° 227

Macario VITALIS

Estimation :

Femmes dans un intérieur, 1963 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos Le comité Vitalis a confirmé l'authenticité de ce tableau 54,5 x 73 cm