SALVIATI (VENISE)
Vase de forme conique orné de larges bulles de couleur grise, modèle Millebolle
Signé et daté 2009
Dans sa boite d'origine
Haut. : 43 cm - Diam. : 24 cm
(légères usures à la boite)