Lot n° 27

Estimation :

SALVIATI Vase piriforme de couleur marron, modèle Fiesolani créé par Nijel Coates Signé et daté 2004 Dans sa boite d'origine Haut. : 44 cm - Diam. : 30 cm (légères usures à la boite)