Lot n° 20

Estimation :

SALVIATI Vase soliflore en verre, la panse aplatie à décor de bandes bleues et vertes, modèle Perles Signé et daté 2007 Dans son coffret d'origine Haut. : 5 cm - Diam. : 10,5 cm