SALVIATI (VENISE)
Vase de boulle à col décentré en verre sablé orné de frises ondulantes blanches, modèle Ripple
Signé et daté 2010
Dans sa boite d'origine
Haut. : 43 cm - Diam. : 37 cm
(légères usures à la boite)