Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

SEVRES (GENRE DE) Suite de huit assiettes en porcelaine décor polychrome de portraits de membre de la famille royale et de la cour. Signé Lebrie Marques apocryphes de Sèvres et du château de Saint-Cloud. Deuxième moitié du XIXe siècle. D.: 24 cm