Lot n° 204

Estimation :

TABLE DE TOILETTE EN ACAJOU A MIROIR OVALE PIVOTANT les montants en colonne surmontés de vase de bronze doré à décor guilloché, ouvrant à un tiroir, le piétement en colonnes à entretoise; dessus de marbre blanc. Epoque Restauration (accidents et restaurations). H.: 146 cm, L.: 98 cm, P.: 49 cm