Lot n° 199

Estimation :

SECRETAIRE A ABATTANT EN ACAJOU FLAMME ouvrant à deux tiroirs et un abattant découvrant huit tiroirs et un grand compartiment, à colonnes, plinthe échancrée et dessus de marbre noir de Belgique. Epoque Empire (accidents et restaurations). H.: 136 cm, L.: 83 cm, P.: 40 cm